20.04.202408:10

"Динамо" проиграло "Заре" в матче чемпионата Украины

(обновлено: )18510
Встреча, прошедшая в воскресенье в Киеве, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Победу "Заре" принес Евгений Опанасенко, отличившийся в компенсированное время второго тайма.

КИЕВ, 18 сен — РИА Новости Украина. Футболисты киевского "Динамо" проиграли луганской "Заре" в матче восьмого тура чемпионата Украины, сообщает Р-Спорт.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Киеве, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Победу "Заре" принес Евгений Опанасенко, отличившийся в компенсированное время второго тайма.

Ранее в другом матче восьмого тура луцкая "Волынь" на своем поле сыграла вничью с "Александрией" со счетом 1:1.

Напомним, 13 сентября киевское "Динамо" минимально проиграло "Наполи" (Неаполь) в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.