20.04.202409:27

"Днепр" минимально проиграл "Звезде" в чемпионате Украины

271
Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в игре на 90-й минуте на свой счет записал Жонатан Мойя. "Звезда" в турнирной таблице вплотную приблизилась к "Днепру", находящемуся на 8-й строчке.

КИЕВ, 17 сен — РИА Новости Украина. "Днепр" на своем поле уступил "Звезде" из Кропивницкого в матче восьмого тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в игре на 90-й минуте на свой счет записал Жонатан Мойя.

"Звезда", идущая на 9-м месте (7 очков) в турнирной таблице, вплотную приблизилась к "Днепру", находящемуся на 8-й строчке (8).

Результаты остальных матчей игрового дня:

"Сталь" — "Олимпик" — 2:3,

"Карпаты" — "Черноморец" — 0:0.

Ранее сообщалось, что киевское "Динамо" минимально проиграло "Наполи" (Неаполь) в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Поединок на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 2:1 в пользу итальянской команды.