20.04.202418:21

"Барселона" в 12-й раз стала обладателем Суперкубка Испании по футболу

(обновлено: )155
Ответная встреча, прошедшая в среду в Барселоне, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе каталонцев голы забили Арда Туран (10-я, 46-я минуты) и Лионель Месси (55-я). На 33-й минуте футболист "Севильи" Висенте Иборра не реализовал пенальти.

КИЕВ, 18 авг — РИА Новости Украина. "Барселона" победила "Севилью" в ответном матче за Суперкубок Испании по футболу и стала победителем турнира.

Ответная встреча, прошедшая в среду в Барселоне, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе каталонцев голы забили Арда Туран (10-я, 46-я минуты) и Лионель Месси (55-я). На 33-й минуте футболист "Севильи" Висенте Иборра не реализовал пенальти.

"Барселона" стала обладателем Суперкубка Испании в 12-й раз.

Ранее сообщалось, что "Барселона" одержала победу над "Севильей" в первом матче за Суперкубок Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Севилье, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Барселоны".