19.04.202407:40

Украинские синхронистки прошли в финал Олимпиады

Паралимпиада-2016: "Золотой" урожай Украины (563)

67610
Украинки Анна Волошина и Лолита Ананасова заняли 5-е место с результатом 93.5333 в квалификации произвольной программы дуэтов по синхронному плаванию.

КИЕВ, 14 авг — РИА Новости Украина. Украинские спортсменки Анна Волошина и Лолита Ананасова заняли 5-е место с результатом 93.5333 в квалификации произвольной программы дуэтов по синхронному плаванию на Олимпийских играх. Об этом говорится в сообщении на странице Национального олимпийского комитета (НОК) Украины в Facebook.

Финал произвольной программы дуэтов состоится 16 августа в 20:00 по киевскому времени.

Лолита Ананасова и Анна Волошина выступают с произвольной программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию среди дуэтов.

Ранее сообщалось, что женская команда Украины по фехтованию на саблях проиграла сборной России в финале олимпийского турнира и завоевала серебряную медаль Игр-2016. В состав украинской команды входят Ольга Харлан, Елена Кравацкая, Алина Комащук, а также резервист Елена Воронина.