19.04.202419:53

Немецкие футболисты победили североирландцев на EURO-2016

EURO-2016: победа Португалии (289)

329
Встреча группы С, прошедшая во вторник на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил Марио Гомес на 30-й минуте.
Игрок сборной Германии Тони Кроос (слева) и игрок сборной Северной Ирландии Джейми Уорд

КИЕВ, 21 июн — РИА Новости Украина. Футболисты сборной Германии победили команду Северной Ирландии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2016, который проходит во Франции.

Встреча группы С, прошедшая во вторник на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил Марио Гомес на 30-й минуте.

Команда Германии набрала 7 очков и вышла в 1/8 финала Евро с первого места в группе С. Немцы опередили поляков, которые также набрали 7 очков, за счет того, что забили на один мяч больше. Сборная Северной Ирландии с 3 очками заняла третье место в итоговой таблице группы и будет ждать окончания группового этапа, чтобы узнать свою дальнейшую судьбу.

В 1/8 финала немецкая сборная 26 июня сыграет с одной из команд, которые займут третьи места в группах А, В или F.