24.04.202408:43

Сборная РФ после первого тайма проигрывает команде Уэльса со счетом 0:2

EURO-2016: победа Португалии (289)

(обновлено: )8811
Голы в ворота россиян забили Арон Рэмзи (на 11-й минуте) и Нил Тейлор (20). В первом матче на турнире россияне сыграли вничью с англичанами (1:1), а во втором проиграли словакам (1:2).
Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Россия - Уэльс

КИЕВ, 20 июн — РИА Новости Украина. Сборная России по футболу после первого тайма проигрывает команде Уэльса со счетом 0:2 в матче группового этапа чемпионата Европы-2016, который проходит во Франции.

Матч сборных России и Уэльса начался в Тулузе в 22:00 по киевскому времени. Голы в ворота россиян забили Арон Рэмзи (на 11-й минуте) и Нил Тейлор (20).

В первом матче на турнире россияне сыграли вничью с англичанами (1:1), а во втором проиграли словакам (1:2).

После игр с англичанами (1:1) и словаками (1:2) в активе сборной России одно очко, команда занимает последнее место в турнирной таблице группы B. Сборная Уэльса с тремя очками идет на втором месте в этом квартете.