28.03.202419:07

Италия победила Швецию и гарантировала себе выход в плей-офф EURO-2016

EURO-2016: победа Португалии (289)

(обновлено: )153
Встреча группы E, состоявшаяся в пятницу в Тулузе, завершилась со счетом 1:0 в пользу итальянцев, у которых на 88-й минуте забил Эдер. Сборная Италии, набравш 6 очков, гарантировала себе путевку в плей-офф.
Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Италия - Швеция

КИЕВ, 17 июн — РИА Новости Украина. Футболисты сборной Италии победили команду Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы 2016 года, который проходит во Франции, и обеспечили себе выход из группы в 1/8 финала.

Встреча группы E, состоявшаяся в пятницу в Тулузе, завершилась со счетом 1:0 в пользу итальянцев, у которых на 88-й минуте забил Эдер.

Сборная Италии, набравшая 6 очков, гарантировала себе место не ниже второго и вместе с тем путевку в плей-офф. Команда Швеции с 1 баллом делит второе-третье места в группе с командой Ирландии. Замыкает турнирную таблицу квартета бельгийцы (0). Сборные Бельгии и Ирландии сыграют между собой в субботу.

В заключительном туре группового этапа 22 июня шведы сыграют с бельгийцами, а итальянцы встретятся с ирландцами.