25.04.202410:12

УЕФА не отреагировал на песни фанатов Северной Ирландии об Украине

EURO-2016: победа Португалии (289)

(обновлено: )153882
Встреча группы С, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:0 в пользу североирландцев. После матча Германия - Польша Украина потеряла даже теоретические шансы на выход из группы.
Игроки сборной Северной Ирландии и болельщики радуются победе

КИЕВ, 17 июн – РИА Новости Украина. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не стал открывать дисциплинарное дело в отношении Ирландской футбольной ассоциации за политические речовки североирландских фанатов на матче чемпионата Европы против команды Украины, сообщили "Р-Спорт" в пресс-службе УЕФА.

"Дисциплинарных дел в отношении футбольных федераций по этому матчу открыто не было", — сказал представитель пресс-службы.

Встреча группы С, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:0 в пользу североирландцев, которым победу принес гол Гарета Маколи на 49-й минуте, а в добавленное время отличился Найалл Макгинн (96).

На 57-й минуте матч был приостановлен из-за сильного града, и команды на две минуты ушли в подтрибунное помещение.