23.04.202411:46

Сборная Хорватии победила команду Турции на EURO-2016

В ауте. Побоища фанатов на EURO-2016 (280)

(обновлено: )10710
Единственный мяч в матче забил на 41-й минуте хорватский полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич. Хорваты набрали 3 очка и вышли на промежуточное первое место в турнирной таблице группы D.

КИЕВ, 12 июн — РИА Новости Украина. Футболисты сборной Хорватии победили команду Турции в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016, который проходит во Франции.

Встреча группы D, прошедшая в воскресенье в Париже на стадионе "Парк де Пренс", завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил на 41-й минуте хорватский полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич.

Хорваты набрали 3 очка и вышли на промежуточное первое место в турнирной таблице группы D. Матч между соперниками хорватов и турок — сборными Испании и Чехии — пройдет 13 июня.

Чемпионат Европы-2016 проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. В воскресенье Национальная сборная Украины стартуетна первенстве в матче против сборной Германии.