25.04.202403:09

Сборная Швейцарии обыграла албанцев в матче EURO-2016

В ауте. Побоища фанатов на EURO-2016 (280)

(обновлено: )169
Победу швейцарцам принес гол Фабиана Шера на 5-й минуте. На 37-й минуте случилось первое удаление на нынешнем Евро: вторую желтую карточку получил капитан албанской сборной Лорик Цана.

КИЕВ, 11 июн — РИА Новости Украина. Сборная Швейцарии обыграла команду Албании в матче чемпионата Европы-2016 по футболу, который проходит во Франции, передает Р-Спорт.

Встреча группы А, прошедшая в субботу в Лансе, завершилась со счетом 1:0. Победу швейцарцам принес гол Фабиана Шера на 5-й минуте. Для албанцев игра стала дебютной на крупных международных турнирах. На 37-й минуте случилось первое удаление на нынешнем Евро: вторую желтую карточку получил капитан албанской сборной Лорик Цана.

Швейцарцы с 3 очками делят первое место в группе с французами. В следующем матче сборная Швейцарии сыграет с командой Румынии, албанцы сыграют с хозяевами турнира.

Напомним, свой первый матч на Евро-2016 сборная Украины сыграет 12 июня с Германией.

Накануне в первом матче Евро-2016 в матче сборных Румынии и Франции победу одержали французы.