25.04.202403:40

Мадридский "Реал" обыграл "Реал Сосьедад" в чемпионате Испании

45
Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Себастьяне, завершилась в пользу гостей - 1:0. Единственный мяч на 80-й минуте забил валлийский полузащитник мадридцев Гарет Бейл.

КИЕВ, 1 мая — РИА Новости Украина. Футболисты мадридского "Реала" на выезде с минимальным счетом победили "Реал Сосьедад" в матче 36-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Себастьяне, завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 80-й минуте забил валлийский полузащитник мадридцев Гарет Бейл.

"Реал" набрал 84 очка и возглавил турнирную таблицу испанской Примеры, однако у преследователей – "Барселоны" и мадридского "Атлетико" – лишь на два балла меньше и по матчу в запасе.

Ранее сообщалось, что футболисты английского "Манчестер Сити" и мадридского "Реала" разошлись миром в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.