23.04.202422:26

"Реал" крупно обыграл "Вильярреал"

(обновлено: )12810
Встреча, прошедшая в Мадриде в среду, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, у которых голы забили Карим Бензема (41-я минута), Лукас Васкес (69-я) и Лука Модрич (76-я).
Игрок ФК Реал Гарет Бейл. Архивное фото

МОСКВА, 21 апр — Р-Спорт. Мадридский "Реал" нанес крупное поражение "Вильярреалу" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу, сохранил отставание в одно очко от "Барселоны" и "Атлетико" и гарантировал себе как минимум третье место по итогам сезона, а также прямую путевку в групповой раунд Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Мадриде в среду, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, у которых голы забили Карим Бензема (41-я минута), Лукас Васкес (69-я) и Лука Модрич (76-я).

"Королевский клуб" с 78 очками занимает третье место в турнирной таблице, "Вильярреал" (60) идет четвертым.

Напомним, футболисты "Реала" добились крупной победы над немецким "Вольфсбургом" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух игр вышли в полуфинал.