20.04.202416:04

Определены все участники полуфинала Лиги чемпионов

(обновлено: )479
Встреча, состоявшаяся в среду в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:2. Первый матч, прошедший 5 апреля в Мюнхене, закончился победой "Баварии" 1:0, что и позволило немцам пройти дальше.

МОСКВА, 14 апр — Р-Спорт. Футболисты мюнхенской "Баварии" добились ничьей с лиссабонской "Бенфикой" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух игр вышли в полуфинал.

Встреча, состоявшаяся в среду в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:2. В составе мюнхенцев мячи забили Артуро Видаль (38-я минута) и Томас Мюллер (52). У хозяев отличились Рауль Хименес (27) и Талиска (76).

Первый матч, прошедший 5 апреля в Мюнхене, закончился победой "Баварии" (1:0), которая по сумме двух игр получила путевку в следующий раунд.

Соперник "Баварии" по полуфиналу определится в ходе жеребьевки 15 апреля.

Таким образом, в полуфинал Лиги чемпионов-2015/16 вышли два клуба из Мадрида — "Реал" и "Атлетико", английский "Манчестер Сити" и немецкая "Бавария".