24.04.202411:14

"Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Сити" сыграли вничью

154
Игра прошла в Париже. В составе хозяев голы на свой счет записали Златан Ибрагимович (41-я минута) и Адриен Рабьо (59). У "Манчестер Сити" отличились Кевин де Брейне (38) и Фернандиньо (72).

МОСКВА, 7 апр — Р-Спорт. Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" на своем поле сыграли вничью с английским "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Игра, состоявшаяся в среду в Париже, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы на свой счет записали Златан Ибрагимович (41-я минута) и Адриен Рабьо (59). У "Манчестер Сити" отличились Кевин де Брейне (38) и Фернандиньо (72). На 14-й минуте голкипер английской команды Джо Харт отразил пенальти в исполнении Ибрагимовича.

Ответный матч соперники проведут в Англии 12 апреля.

Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" на выезде потерпел поражение от немецкого "Вольфсбурга" в первой игре 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов.