24.04.202413:03

Сборная Украины в Киеве обыграла команду Уэльса

64811
Встреча в Киеве закончилась со счетом 1:0 в пользу сборной Украины, в составе которых на 28-й минуте отличился нападающий Андрей Ярмоленко.

КИЕВ, 28 мар — РИА Новости Украина. Сборная Украины по футболу взяла верх над командой Уэльса в товарищеском матче.

Встреча в Киеве закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на 28-й минуте отличился Андрей Ярмоленко.

Ранее в понедельник прошли еще два товарищеских матча. Сборная Молдавии в гостях одолела команду Андорры со счетом 1:0, а сборная Фарерских островов на выезде сломила сопротивление команды Лихтенштейна – 3:2.

В минувший четверг сборная Украины с минимальным преимуществом одержала победу над командой Кипра в товарищеском матче.