20.04.202404:21

Украинскому голкиперу Бойко разбили голову в матче за "Бешикташ"

(обновлено: )1242
Несмотря на то, что украинец получил травму в первом тайме, тренерский штаб решил, чтобы он доиграл встречу до конца. Матч завершился победой "Бешикташа".

КИЕВ, 20 мар — РИА Новости Украина. Голкипер сборной Украины и футболист "Бешикташа" Денис Бойко в матче чемпионата Турции против "Антальяспора" (1:0) получил травму головы, медики оказали футболисту помощь прямо на поле, сообщает Eurofootball.

Инцидент произошел в конце первого тайма, и по решению тренерского штаба он доиграл встречу до конца.

Для Бойко она была дебютной в чемпионате. До этого он выходил на поле только в Кубке Турции.

В настоящее время "Бешикташ" возглавляет турнирную таблицу турецкого первенства, опережая "Фенербахче" на четыре очка.

Травма Дениса Бойко в матче "Бешикташи" и "Антальяспора"

Денис Бойко родился 29 января 1988 года в Киеве. Был вратарем молодежной сборной Украины до 21 года.

В январе 2016 года перешел в "Бешикташ". Трансфер футболиста обошелся в 3,3 миллиона евро. Бойко подписал контракт на 4,5 года, за которые заработает 4,2 миллиона евро.