наверх
23.04.202413:30
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ибрагимович заявил, что летом уйдет из "ПСЖ"

165
По словам футболиста, осталось полтора месяца по его контракту, и он не знает, что будет в следующем сезоне, но сейчас не думает, что останется в команде.

КИЕВ, 14 мар — РИА Новости Украина. Нападающий футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович вновь заявил, что летом, скорее всего, уйдет из французской команды.

В воскресенье "ПСЖ" со счетом 9:0 разгромил "Труа" в матче 30-го тура Лиги 1 и досрочно выиграл чемпионат Франции. Ибрагимович в матче оформил покер. В сезоне швед в 39 матчах за парижан забил 35 голов и отдал 16 голевых передач.

"Прямо сейчас я счастлив, у меня всегда были хорошие отношения с болельщиками "ПСЖ" и с клубом. У меня осталось полтора месяца по контракту, и я не знаю, что будет в следующем сезоне, но сейчас не думаю, что я останусь здесь", — цитирует Ибрагимовича expressen.se.

Швед пошутил, что останется в составе парижан при одном условии.

"Я не думаю, что клуб может заменить Эйфелеву башню моей статуей, но если они это сделают, я обещаю остаться", – заявил нападающий.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович в девятый раз за десять лет получил "Золотой мяч" от газеты Aftonbladet как лучший футболист Швеции по итогам года.

Самое читаемое
    Темы дня