18.04.202408:05

"Ювентус" сыграл вничью с "Баварией" в первом матче 1/8 финала ЛЧ

134
Матч, прошедший во вторник в Турине, завершился со счетом 2:2. На голы Томаса Мюллера (43-я минута) и Арьена Роббена (55) хозяева ответили мячами Пауло Дибалы (63) и Стефано Стураро (76).

МОСКВА, 24 фев — Р-Спорт. Футболисты туринского "Ювентуса" на своем поле сыграли вничью с мюнхенской "Баварией" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, проигрывая по ходу встречи 0:2.

Матч, прошедший во вторник в Турине, завершился со счетом 2:2. На голы Томаса Мюллера (43-я минута) и Арьена Роббена (55) хозяева ответили мячами Пауло Дибалы (63) и Стефано Стураро (76).

Ответная игра состоится в Мюнхене 16 марта.

Напомним, матч 1/8 финала Лиги чемпионов киевского "Динамо" — "Манчестер Сити" состоится в среду, 24 февраля, на НСК "Олимпийский". Начало поединка — в 21.45.