18.04.202419:15

Винус Уильямс победила Мисаки Дои в финале теннисного турнира в Гаосюне

(обновлено: )34
Сообщается, что в финале первая ракетка турнира теннисного турнира в Гаосюне (Тайвань) Уильямс переиграла вторую сеяную японку Мисаки Дои со счетом 6:4, 6:2.

МОСКВА, 14 фев — Р-Спорт. Американка Винус Уильямс стала победительницей теннисного турнира в Гаосюне (Тайвань), призовой фонд которого превышает 420 тысяч долларов.

В финале первая ракетка турнира Уильямс переиграла вторую сеяную японку Мисаки Дои со счетом 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 27 минут.

Для 35-летней Уильямс этот титул стал 49-м в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде.

Украинка Екатерина Козлова обыграла россиянку Елену Веснину на пути в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 680 тысяч долларов. Козлова в матче второго раунда одолела россиянку со счетом 6:2, 3:6, 2:6. Теннисистки провели на корте 1 час 50 минут.

Смотрите видео — Триумф украинской гимнастки Ризатдиновой в США: 5 золотых медалей