20.04.202414:46

"Шахтер" разгромил "Волынь" в матче чемпионата Украины по футболу

(обновлено: )48602
Матч, прошедший в субботу в Запорожье, завершился со счетом 4:0. Голы забили Марлос (на 19-й и 38-й минутах), Исмаили (32) и Александр Гладкий (65). "Шахтер" с 37 очками лидирует в чемпионате Украины.

МОСКВА, 21 ноя — Р-Спорт. Донецкий "Шахтер" нанес поражение "Волыни" из Луцка в домашнем матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Запорожье, завершилась со счетом 4:0. Голы забили Марлос (на 19-й и 38-й минутах), Исмаили (32) и Александр Гладкий (65).

"Шахтер" с 37 очками лидирует в чемпионате Украины, опережая по дополнительным показателям киевское "Динамо". "Волынь" (21) идет шестой.

Занимающий третье место "Днепр" (Днепропетровск) на выезде сыграл вничью с одесским "Черноморцем" — 0:0. В активе "Днепра" 28 очков, "Черноморец" (9) находится на 13-й строчке.