наверх
25.04.202419:16
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Криштиану Роналду рассказал, с кем встречается после Ирины Шейк

(обновлено: )4535
Как заявил футболист мадридского "Реала", на данный момент у него несколько девушек, некоторые из которых понимают, что конкурируют между собой. По его словам, он уверенный в себе парень, у которого красивое тело.

МОСКВА, 13 ноя — Р-Спорт. Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что в настоящее время встречается с несколькими девушками, между ними проходит своеобразный кастинг.

Роналду в январе расстался с российской моделью Ириной Шейк после пяти лет отношений. Как позже рассказала девушка, причиной разрыва стали многочисленные измены 30-летнего португальца.

"У меня несколько девушек. Некоторые из них понимают, что конкурируют между собой. Я знаю, что 50% женщин интересуются мной только потому, что я знаменит. Это нормально. Все известные люди сталкиваются с такой проблемой. Но я уверенный в себе парень. Я высок, все мои зубы на месте, у меня красивое тело", — цитирует Роналду Goal.com.

Накануне сообщалось, что Криштиану Роналду купил частный самолет стоимостью 19 миллионов евро. На борту самолета с роскошной внутренней отделкой есть ванная комната, гардеробная и кухня, он способен перевозить до 10 человек. Роналду опробовал самолет на этой неделе, отправившись на нем в Лондон на премьеру фильма о своей жизни.

Самое читаемое
    Темы дня