19.04.202409:56

Футболисты "Днепра" обыграли "Говерлу"

(обновлено: )142
Удачной для бразильца Матеуса оказалась попытка на 52-й минуте. Не обошлось без рикошета от ноги защитника, который дезориентировал голкипера закарпатцев Артура Рудько.

КИЕВ, 8 ноя — РИА Новости Украина. Благодаря голам Матеуса и Селезнева во втором тайме футболисты "Днепра" победили на своем стадионе ужгородскую "Говерлу" — 2:0.

Бразилец Матеус неоднократно прикладывался для ударов издали, но удачной оказалась его попытка на 52-й минуте. Не обошлось без рикошета от ноги защитника, который дезориентировал голкипера закарпатцев Артура Рудько — 1:0, передает УНН.

Еще через 10 минут Роман Безус разобрался с двумя оппонентами на правом фланге и прострелил в штрафную, откуда Евгений Селезнев пробил слета, но попал в Виталийса Ягодинскиса. Со второй попытки форвард точно попал в дальний угол.

Напомним, ранее французский ФК "Сент-Этьен" в ответном матче группового этапа Лиги Европы выиграл у днепропетровского "Днепра".