18.04.202418:09

Футболист "Нью-Йорк Ред Буллз" Грелла забил самый быстрый гол в истории MLS

(обновлено: )180
Встреча игроков футбольного клуба "Нью-Йорк Ред Буллз" и "Филадельфии" завершилась со счетом 4:1 в пользу "Ред Буллз", а Майк Грелла оформил дубль на 17-й минуте.

МОСКВА, 19 окт — Р-Спорт. Нападающий футбольного клуба "Нью-Йорк Ред Буллз" Майк Грелла стал автором самого быстрого гола в истории американо-канадской лиги MLS, отличившись на седьмой секунде матча с "Филадельфией", сообщает Fox Sports.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Ред Буллз", Грелла оформил дубль на 17-й минуте.

Прежнее достижение принадлежало австралийцу Тиму Кэхиллу, который в составе "Ред Буллз" поразил ворота "Хьюстон Динамо" на 8-й секунде матча, прошедшего 20 октября 2013 года.

Накануне в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка стыковых матчей квалификации чемпионата Европы 2016 года. По итогам сборная Украины за право попасть на Евро-2016 сыграет со Словенией. Первый матч команда Михаила Фоменко проведет дома.