18.04.202413:36

Карлос Тевес сломал ногу сопернику в матче "Бока Хуниорс"

(обновлено: )213
Тевес сломал ногу полузащитнику "Архентинос Хуниорс" Эсекьелю Хаму в матче чемпионата Аргентины по футболу. Эпизод случился на 31-й минуте матча, который прошел в субботу в Буэнос-Айресе.

МОСКВА, 20 сен — Р-Спорт. Форвард "Бока Хуниорс" Карлос Тевес сломал ногу полузащитнику "Архентинос Хуниорс" Эсекьелю Хаму в матче чемпионата Аргентины по футболу, сообщает Globo.

Эпизод случился на 31-й минуте матча, который прошел в субботу в Буэнос-Айресе. Тевес на высокой скорости пытался догнать мяч после неточного паса партнера, но первым на мяче оказался Хам, а Тевес прямой ногой угодил в голень сопернику. После столкновения Хам, перелом ноги которого был заметен даже невооруженным взглядом, рухнул на газон и покинул поле только на носилках.

Смотрите видео: Столкновения между футбольными фанатами и мигрантами в Будапеште

После этого эпизода главный арбитр встречи не показал Тевесу даже желтой карточки, а матч завершился победой "Бока Хуниорс" со счетом 3:1.