29.03.202416:34

"Динамо" на последних минутах добыло ничью в матче против "Порту"

(обновлено: )171210
Поединок, прошедший на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 2:2. Счет в матче открыли хозяева на 20-ой минуте: прострел Дениса Гармаша замкнул Олег Гусев.

КИЕВ, 16 сен — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" сыграло вничью с португальским "Порту" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов-2015/16.

Поединок, прошедший на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 2:2.

Счет в матче открыли хозяева на 20-ой минуте: прострел Гармаша замкнул Гусев. Всего через три минуты португальцы сравняли счет, точным ударом головой отличился Абубакар.

На 81-ой минуте все тот же Абубакар, воспользовавшись ошибкой Рыбки на выходе, вывел "Порту" вперед — 1:2. НСК "Олимпийский" взорвался на 89-ой минуте после гола Виталий Буяльского. Больше счет на табло не менялся.

Смотрите фотоленту: Тренировка футболистов "Порту" в Киеве

Напомним, накануне свой первый матч в групповом турнире ЛЧ сыграл донецкий "Шахтер". Дебют не удался: мадридский "Реал" разгромил "горняков" на своем поле 4:0.