19.04.202407:54

ПСВ одержал волевую победу над "МЮ" в домашнем матче Лиги чемпионов

56
Игра, состоявшаяся во вторник в Эйндховене, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Мемфиса Депая (41-я минута) у манкунианцев голландский клуб ответил точными ударами Эктора Морено (45) и Люсиано Нарсингха (57).
ПСВ. Архивное фото

МОСКВА, 15 сен — Р-Спорт. Футболисты голландского ПСВ на своем поле добились волевой победы над английским "Манчестер Юнайтед" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Игра группы В, состоявшаяся во вторник в Эйндховене, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Мемфиса Депая (41-я минута) у манкунианцев голландский клуб ответил точными ударами Эктора Морено (45) и Люсиано Нарсингха (57).

На 15-й минуте серьезную травму получил защитник английской команды Люк Шоу, который прямо со стадиона был госпитализирован с подозрением на перелом ноги.

В следующем матче 30 сентября ПСВ на выезде сыграет с московским ЦСКА, а "Манчестер Юнайтед" в этот же день примет немецкий "Вольфсбург".

Ранее сообщалось, что донецкий "Шахтер" проиграл в первом матче группового турнира Лиги чемпионов-2015/16 мадридскому "Реалу".  Матч, состоявшийся во вторник вечером в испанской столице, завершился разгромным поражением горняков — 4:0.