20.04.202407:55

"Волынь" победила "Черноморец" и вышла на четвертое место

(обновлено: )87
Благодаря выигрышу луцкая "Волынь" вышла на четвертое место в турнирной таблице, набрав 14 очков. "Черноморец" вместе с "Металлургом" имеют в своем активе всего по два балла.

КИЕВ, 13 сен — РИА Новости Украина. Луцкая "Волынь" одержала выездную победу над "Черноморцем" — 2:1, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Премьер-лиги.

Уже в первом тайме гости отличились дважды: сначала на 10 минуте гол забил Матей, а затем на 24 минуте счет удвоил Анатолий Диденко. Во втором тайме Сергей Петька сократил отставание.

Благодаря выигрышу подопечные Виталия Кварцяного вышли на четвертое место в турнирной таблице, набрав 14 очков.

Что касается "Черноморца", то он вместе с "Металлургом" остался на дне таблицы — обе команды имеют в своем активе всего по два балла.

Напомним, сборная Украины по футболу нанесла поражение национальной команде Белоруссии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.