20.04.202402:12

Надаль проиграл Лопесу в третьем круге теннисного турнира

(обновлено: )73
Надаль, посеянный восьмым, в матче третьего круга проиграл своему соотечественнику Фелисиано Лопесу со счетом 7:5, 4:6, 6:7 (3:7). Теннисисты провели на корте 2 часа 25 минут.

МОСКВА, 21 авг — Р-Спорт. Испанец Рафаэль Надаль не смог преодолеть стадию третьего раунда на теннисном турнире серии "Мастерс" в Цинциннати, призовой фонд которого превышает 3,8 миллиона долларов.

Надаль, посеянный восьмым, в матче третьего круга проиграл своему соотечественнику Фелисиано Лопесу со счетом 7:5, 4:6, 6:7 (3:7). Теннисисты провели на корте 2 часа 25 минут.

В четвертьфинале соперником Лопеса будет вторая ракетка турнира швейцарец Роджер Федерер, победивший в третьем круге 15-го сеяного южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:1, 6:1.