23.04.202411:27

Хет-трик Роналду помог португальцам обыграть армян в матче отбора ЧЕ-2016

(обновлено: )250
Матч, прошедший в субботу в Ереване, завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. Роналду забил на 29-й, 55-й и 58-й минутах. У команды Армении отличились экс-игрок "Краснодара" Маркос Пиццелли и Грайр Мкоян.

МОСКВА, 13 июн — Р-Спорт. Хет-трик Криштиану Роналду помог сборной Португалии по футболу обыграть команду Армении в матче квалификации чемпионата Европы-2016.

Встреча группы I, прошедшая в субботу в Ереване, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Роналду забил на 29-й (с пенальти), 55-й и 58-й минутах. У команды Армении отличились экс-игрок "Краснодара" Маркос Пиццелли (14) и Грайр Мкоян (72).

Португальцы на 62-й минуте остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Тьягу Мендеш.

В другом матче финны в группе F уступили венграм со счетом 0:1, победный мяч забил Золтан Штибер на 82-й минуте.