29.03.202413:07

Сборная Украины по футболу победила Грузию в товарищеском матче

(обновлено: )198
Судьба матча, который состоялся в австрийском Линце, была решена во втором тайме. В составе победителей голы забили Артем Кравец (на 57-й минуте) и Евгений Коноплянка (67). У команды Грузии отличился Матэ Вацадзе (81).

КИЕВ, 9 июн — РИА Новости Украина. Национальная сборная Украины по футболу со счетом 2:1 обыграла сборную Грузию в товарищеском матче.

Судьба матча, который состоялся в австрийском Линце, была решена во втором тайме.

В составе победителей голы забили Артем Кравец (на 57-й минуте) и Евгений Коноплянка (67). У команды Грузии отличился Матэ Вацадзе (81).

В других товарищеских матчах зафиксированы следующие результаты:

ДР Конго — Камерун — 1:1,

Люксембург — Молдавия — 0:0.

Матч против Грузии был основным этапом подготовки к игре сборной в отборе Евро-2016. 14 июня команда Михаила Фоменко сыграет официальную игру против сборной Люксембурга.