16.04.202413:32

"Ювентус" сыграл вничью с "Реалом" и вышел в финал Лиги чемпионов

200
Игра, состоявшаяся в среду в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. На гол Криштиану Роналду (23-я минута, с пенальти) "Ювентус" ответил точным ударом Альваро Мораты (57).

МОСКВА, 13 мая — Р-Спорт. Футболисты туринского "Ювентуса" сыграли вничью с мадридским "Реалом" в ответной встрече 1/2 финала Лиги чемпионов и вышли в финал турнира.

Игра, состоявшаяся в среду в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. На гол Криштиану Роналду (23-я минута, с пенальти) "Ювентус" ответил точным ударом Альваро Мораты (57).

В первом матче, который состоялся 5 мая в Турине, победу со счетом 2:1 праздновали футболисты "Ювентуса". "Реал", действующий победитель Лиги чемпионов, досрочно сложил полномочия.

В финале, который состоится 6 июня в Берлине, "Ювентус" сыграет с испанской "Барселоной".