19.04.202412:47

Украинские дзюдоисты взяли два "золота" и "серебро" на турнире в Загребе

(обновлено: )153
Победителями стали Георгий Зантарая и Яков Хаммо, "серебро" выиграла Виктория Туркс. Зантарая в финале весовой категории до 66 кг одержал досрочную победу над Себастьяном Зайдлем из Германии.

КИЕВ, 4 мая — РИА Новости Украина. Украинские дзюдоисты завоевали три медали на хорватском этапе Гран-при, который завершился в Загребе, сообщает Укринформ.

Победителями стали Георгий Зантарая и Яков Хаммо, "серебро" выиграла Виктория Туркс.

Смотрите видео: Ломаченко vs Родригес: нокдаун и нокаут

Зантарая в финале весовой категории до 66 кг одержал досрочную победу над Себастьяном Зайдлем из Германии, Хаммо (свыше 100 кг) в решающей схватке одолел румына Владуца Симонеску.

Туркс уступила в "золотом" поединке Анамари Веленшек из Словении.

Напомним, 8-10 мая в Баку (Азербайджан) пройдет международный турнир по дзюдо серии Grand Slam.