19.04.202421:25

"Барселона" дома победила "Пари Сен-Жермен" и вышла в полуфинал ЛЧ

130
Встреча, состоявшаяся во вторник в Барселоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Неймар (14-я и 34-я минуты).

МОСКВА, 21 апр — Р-Спорт. Футболисты "Барселоны" на своем поле добились победы над французским "Пари Сен-Жермен" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух игр вышли в полуфинал.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Барселоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Неймар (14-я и 34-я минуты).

Первая игра, прошедшая 15 апреля в Париже, также закончилась победой "сине-гранатовых" (3:1).

Ранее футболисты испанской "Барселоны" нанесли поражение английскому "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.