28.03.202422:57

Донецкий "Шахтер" забил 5 мячей "Черноморцу" в чемпионате Украины

115
Встреча во Львове завершилась со счетом 5:0. Голы забили Дуглас Коста (61-я минута), Луис Адриано (71, 80), Тарас Степаненко (76) и Тайсон (90). "Черноморец" с 30-й минуты играл в меньшинстве после удаления Ярослава Олейника.

МОСКВА, 11 апр — Р-Спорт. Футболисты донецкого "Шахтера" разгромили одесский "Черноморец" в матче 19-го тура чемпионата Украины.

Встреча во Львове завершилась со счетом 5:0. Голы забили Дуглас Коста (61-я минута), Луис Адриано (71, 80), Тарас Степаненко (76) и Тайсон (90). "Черноморец" с 30-й минуты играл в меньшинстве после удаления Ярослава Олейника.

"Черноморец" на 30-й минуте остался в меньшинстве: с поля был удален Ярослав Олейник.

"Шахтер" (44 очка, 19 матчей) идет на втором месте в чемпионате, лидирует киевское "Динамо" (48 очков в 18 играх).

В другом матче дня донецкий "Металлург" обыграл земляков из "Олимпика" — 4:2.