23.04.202416:23

Стали известны все участники четвертьфинала Лиги Европы по футболу

(обновлено: )923
Полностью список четвертьфиналистов выглядит следующим образом: "Зенит" (Россия), "Наполи", "Фиорентина" (оба - Италия), "Динамо" (Киев), "Днепр" (оба - Украина), "Вольфсбург" (Германия), "Севилья" (Испания), "Брюгге" (Бельгия).

МОСКВА, 20 мар — Р-Спорт. Стали известны все команды-участницы четвертьфиналов футбольной Лиги Европы.

Последним в четвертьфинал второго по силе клубного турнира Европы пробился днепропетровский "Днепр", который в дополнительное время уступил голландскому "Аяксом" в ответном матче со счетом 1:2 и вышел дальше за счет гола в гостях, в первом матче украинцы победили — 1:0.

Полностью список четвертьфиналистов выглядит следующим образом: "Зенит" (Россия), "Наполи", "Фиорентина" (оба — Италия), "Динамо" (Киев), "Днепр" (оба — Украина), "Вольфсбург" (Германия), "Севилья" (Испания), "Брюгге" (Бельгия).

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы пройдет в пятницу в Ньоне (Швейцария). Ранее сообщалось, что УЕФА будет разводить российские и украинские клубы и на следующих стадиях Лиги Европы.