29.03.202401:22

Киевское "Динамо" проиграло "Эвертону" в первом матче 1/8 финала ЛЕ

29611
Игра, прошедшая в Ливерпуле, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На гол Олега Гусева (14-я минута) хозяева ответили мячами Стивена Нейсмита (39) и Ромелу Лукаку (82, с пенальти).

МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Футболисты киевского "Динамо" на выезде уступили английскому "Эвертону" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Игра, прошедшая в Ливерпуле, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На гол Олега Гусева (14-я минута) хозяева ответили мячами Стивена Нейсмита (39) и Ромелу Лукаку (82, с пенальти). Ответный матч состоится 19 марта в Киеве.

В другом матче футболисты "Севильи" со счетом 3:1 обыграли "Вильярреал". Счет в матче открыл Виктор Мачин, забив самый быстрый гол в истории турнира. Мачин поразил ворота соперника на 14-й секунде игры.

В матче итальянских "Фиорентины" и "Ромы" была зафиксирована ничья — 1:1.