19.04.202400:44

Футболисты "Баварии" разгромили "Шахтер" в ответном матче 1/8 финала ЛЧ

(обновлено: )185
Матч, состоявшийся в Мюнхене, завершился победой хозяев поля со счетом 7:0. Дубль оформил Томас Мюллер, еще по одному голу записали на свой счет Жером Боатенг, Франк Рибери, Хольгер Бадштубер, Роберт Левандовский и Марио Гетце.

МОСКВА, 12 мар — Р-Спорт. Футболисты "Баварии" отправили семь безответных мячей в ворота донецкого "Шахтера" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Матч, состоявшийся в Мюнхене, завершился победой хозяев поля со счетом 7:0. Дубль оформил Томас Мюллер (4-я минута, с пенальти и 52-я), еще по одному голу записали на свой счет Жером Боатенг (34), Франк Рибери (49), Хольгер Бадштубер (63), Роберт Левандовский (75) и Марио Гетце (87).

На 3-й минуте матча красную карточку получил защитник "Шахтера" Александр Кучер, установивший новый рекорд по скорости удаления в матчах Лиги чемпионов.

Первая игра, состоявшаяся во Львове, завершилась со счетом 0:0.