28.03.202416:18

ФК "Днепр" разгромил "Волынь" в чемпионате Украины

(обновлено: )223
Матч 15-го тура, прошедший в Днепропетровске, закончился со счетом 5:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Евгений Коноплянка (17-я минута), Павел Ксенз (45-я), Никола Калинич (51-я), Андрей Близниченко (82-я) и Роман Зозуля (90-я).

МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт. Днепропетровский "Днепр" нанес крупное поражение луцкой "Волыни" и прервал серию из пяти матчей без побед в чемпионате Украины по футболу.

Матч 15-го тура, прошедший в Днепропетровске, закончился со счетом 5:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Евгений Коноплянка (17-я минута), Павел Ксенз (45-я), Никола Калинич (51-я), Андрей Близниченко (82-я) и Роман Зозуля (90-я).

Ранее в воскресенье прошли еще два матча первенства. Запорожский "Металлург" в гостях победил ужгородскую "Говерлу" со счетом 1:0, а донецкий "Металлург" в Киеве разошелся миром с львовскими "Карпатами" — 1:1.