24.04.202407:53

Стали известны победители теннисного турнира в Акапулько

(обновлено: )114
Теннисный турнир в Акапулько в парном разряде выиграли испанки Лара Арруабаррена и Мария-Тереса Торро-Флор. Среди мужчин оказался лучшим испанец Давид Феррер.

МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт. Швейцарка Тимя Бащински выиграла теннисный турнир в Акапулько (Мексика).

В финальном матче швейцарка, посеянная пятой, взяла верх над третьей ракеткой турнира француженкой Каролин Гарсией со счетом 6:3, 6:0. Теннисистки провели на корте 1 час 6 минут.

Этот титул стал вторым в карьере 25-летней Бащински на турнирах WTA в одиночном разряде.

Также сообщается, что теннисный турнир в парном разряде выиграли испанки Лара Арруабаррена и Мария-Тереса Торро-Флор. Испанский дуэт, посеянный под третьим номером, в финале победил Андреа Главачкову и Люцию Градецкую из Чехии со счетом 7:6 (7:2), 5:7, 13:11. Матч продолжался 1 час 55 минут.

Для Арруабаррены это четвертый титул в карьере на турнирах WTA в парном разряде, для Торро-Флор — третий.