наверх
25.04.202410:46
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Боксер Сеймур, проигравший в Москве Микки Рурку, является бездомным - СМИ

179
Сообщается, что Сеймур тренировался в одном зале вместе с Рурком и был специально приглашен в Россию для участия в шоу, а до этого он примерно полтора года проживал на улице.

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт. Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший 62-летнему киноактеру Микки Рурку, является бездомным и вышел на бой с целью заработать, сообщает Daily Mail.

Бой, прошедший в пятницу в московском ГЦКЗ "Россия", завершился победой Рурка во втором раунде.

Сообщается, что Сеймур тренировался в одном зале вместе с Рурком и был специально приглашен в Россию для участия в шоу, а до этого он примерно полтора года проживал на улице.

"Это был явно постановочный бой. Руки боксеров были опущены, удары не попадали и намеренно приходились в перчатки. В зале есть люди, которые знают, что Эллиот находится в плачевной ситуации и часто живет на улице. Это люди Микки Рурка. Я был удивлен тем, что они решили поставить его против Рурка", — заявил источник, близкий к семье Сеймура.

"Заголовки твердят, что Рурк победил соперника, который вдвое моложе. Но они не рассказывают реальной истории, которая заключается в том, что Эллиот бездомный, он в отчаянии, и, вероятно, он вернется на улицу после возвращения, — сказал человек, который не захотел называть свое имя. — Они хотели, чтобы он "лег" в четвертом раунде, но получилось раньше".

Также сообщается, что журналисты Daily Mail уже связались с представителями Рурка для получения комментариев.

Самое читаемое
    Темы дня