18.04.202423:19

Дубль Думбия принес ЦСКА победу над "Манчестер Сити" в матче ЛЧ

(обновлено: )89
Встреча группы Е, состоявшаяся в Манчестере, завершилась победой российской команды со счетом 2:1.

МОСКВА, 6 ноя — Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА на выезде нанесли поражение английскому "Манчестер Сити" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы Е, состоявшаяся в Манчестере, завершилась победой российской команды со счетом 2:1. В составе армейцев два мяча забил Сейду Думбия (2-я и 34-я минуты), у "Сити" гол на счету Яя Туре (8). На 70-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев поля Фернандиньо, а на 82-й минуте "Сити" остался вдевятером — красную карточку получил Яя Туре.

Армейцы, одержавшие первую победу на групповом этапе, набрали четыре очка и опередили в турнирной таблице "Манчестер Сити" (два балла).

В следующем туре ЦСКА 25 ноября примет на своем поле итальянскую "Рому". Футболисты "Манчестер Сити" в этот же день сыграют дома с мюнхенской "Баварией".