24.04.202419:45

"Марсель" одержал восьмую победу подряд в чемпионате Франции

38
Воскресная игра, состоявшаяся в Марселе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы на счету Николя Н'Кулу (20-я минута) и Андре-Пьер Жиньяка (35). Победа стала для команды Марсело Бьелсы восьмой кряду в текущем чемпионате.

МОСКВА, 19 окт — Р-Спорт. Футболисты "Марселя" нанесли поражение "Тулузе" в домашнем матче 10-го тура чемпионата Франции.

Воскресная игра, состоявшаяся в Марселе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы на счету Николя Н'Кулу (20-я минута) и Андре-Пьер Жиньяка (35). Победа стала для команды Марсело Бьелсы восьмой кряду в текущем чемпионате.

В следующем туре "Марсель", лидирующий в турнирной таблице, сыграет 26 октября на выезде против "Лиона", а "Тулуза" двумя днями ранее примет на своем поле "Ланс".