25.04.202404:44

"Манчестер Сити" дома сыграл вничью с "Ромой" в матче Лиги чемпионов

(обновлено: )49
Встреча группы Е, состоявшаяся во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 1:1. В следующем матче 21 октября "Манчестер Сити" на выезде сыграет с московским ЦСКА, а "Рома" в этот же день примет мюнхенскую "Баварию".

МОСКВА, 30 сен — Р-Спорт. Футболисты английского "Манчестер Сити" и итальянской "Ромы" разошлись миром в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы Е, состоявшаяся во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 1:1.

Первый мяч на 4-й минуте забил нападающий хозяев Серхио Агуэро с пенальти. Гости отыгрались на 23-й минуте благодаря точному удару после выхода один на один капитана команды Франческо Тотти. Гол 38-летнего Тотти сделал его самым возрастным футболистом, когда-либо забивавшим в Лиге чемпионов.

В следующем матче 21 октября "Манчестер Сити" на выезде сыграет с московским ЦСКА, а "Рома" в этот же день примет мюнхенскую "Баварию".