25.04.202416:10

Киевское "Динамо" разгромило "Риу Ави" в матче футбольной ЛЕ

102
Встреча группы J в Вила-ду-Конди завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Андрей Ярмоленко (20-я минута), Юнес Беланда (25-я) и Артем Кравец (60-я).

МОСКВА, 19 сен — Р-Спорт. Киевское "Динамо" одержало крупную победу над португальским клубом "Риу Ави" в матче футбольной Лиги Европы.

Встреча группы J в Вила-ду-Конди завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Андрей Ярмоленко (20-я минута), Юнес Беланда (25-я) и Артем Кравец (60-я).

В другом матче группы румныская "Стяуа" разгромила дома датский "Ольборг" со счетом 6:0, хет-трик оформил Клаудиу Кесеру.