16.04.202413:55

Роббен стал лучшим игроком матча за третье место ЧМ-2014

Чемпионат мира по футболу 2014 (531)

(обновлено: )106
Роббен провел на поле все 90 минут, сделал 42 передачи партнерам и нанес один удар, а также заработал пенальти, с которого Робин ван Перси открыл счет на 3-й минуте, и поучаствовал в двух других голевых атаках "оранжевых".

МОСКВА, 13 июл — Р-Спорт. Полузащитник Арьен Роббен признан лучшим игроком матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Нидерландов.

Голландцы в субботу в Бразилиа разгромили хозяев турнира со счетом 3:0. Роббен провел на поле все 90 минут, сделал 42 передачи партнерам и нанес один удар, а также заработал пенальти, с которого Робин ван Перси открыл счет на 3-й минуте, и поучаствовал в двух других голевых атаках "оранжевых".

В воскресенье на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро в финале сыграют команды Германии и Аргентины.