25.04.202413:28

Серхио Агуэро возобновил тренировки после травмы

Чемпионат мира по футболу 2014 (531)

(обновлено: )65
Нападающий сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро, восстанавливающийся после травмы бедра, в среду провел легкую тренировку с мячом.

МОСКВА, 3 июл — Р-Спорт. Нападающий сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро, восстанавливающийся после травмы бедра, в среду провел легкую тренировку с мячом, сообщает Рейтер.

По информации источника, 26-летний игрок занимался около 15 минут.

Агуэро получил травму 25 июня в матче третьего тура группового этапа со сборной Нигерии (3:2) и был заменен на 38-й минуте. По первоначальным прогнозам, форвард выбыл до конца мундиаля, однако затем сроки восстановления были сокращены. На чемпионате мира Агуэро провел 3 игры, голов не забивал.

В четвертьфинале мундиаля 5 июля аргентинцы сыграют со сборной Бельгии. Встреча пройдет на Национальном стадионе в городе Бразилиа.