18.04.202405:55

Неймар признан лучшим футболистом матча ЧМ Камерун - Бразилия

Чемпионат мира по футболу 2014 (531)

(обновлено: )71
Всего за 71 минуту, проведенную на поле, бразильский нападающий Неймар нанес четыре удара по воротам и сделал 42 передачи.

МОСКВА, 24 июн — Р-Спорт. Бразильский нападающий Неймар признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу, в котором его команда нанесла поражение сборной Камеруна.

Бразильцы в понедельник в заключительном матче группового этапа разгромили камерунцев со счетом 4:1, благодаря чему вышли в 1/8 финала турнира с первого места в квартете. Неймар вышел в стартовом составе и забил два первых мяча в ворота "неукротимых львов". Всего за 71 минуту, проведенную на поле, бразилец нанес четыре удара по воротам и сделал 42 передачи.

Бразильцы в 1/8 финала встретится с командой Чили, занявшей второе место в группе B. Матч пройдет 28 июня в Белу-Оризонти.