28.03.202414:15

Бензема признан лучшим игроком матча Франция - Швейцария на ЧМ - ФИФА

Чемпионат мира по футболу 2014 (531)

86
Нападающий сборной Франции по футболу Карим Бензема признан лучшим игроком матча Чемпионата мира против команды Швейцарии, сообщается на сайте ФИФА.

МОСКВА, 21 июн — Р-Спорт. Нападающий сборной Франции по футболу Карим Бензема признан лучшим игроком матча Чемпионата мира против команды Швейцарии, сообщается на сайте ФИФА.

Матч группы Е, состоявшийся в Салвадоре, завершился крупной победой "трехцветных" со счетом 5:2. Бензема забил на 67-й минуте, а в первом тайме не реализовал пенальти. В самом конце встречи форвард "Реала" смог еще раз поразить ворота соперника, но сделал это уже после финального свистка.

Всего на Чемпионате мира Бензема забил три мяча и входит в число лучших бомбардиров турнира.