наверх
19.04.202418:20
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Роберто Карлос получил предложение стать главным тренером "Гранады"

(обновлено: )12
Экс-футболист и директор махачкалинского "Анжи" бразилец Роберто Карлос может стать новым главным тренером испанского футбольного клуба "Гранада".

МОСКВА, 21 мая - Р-Спорт. Экс-футболист и директор махачкалинского "Анжи" бразилец Роберто Карлос может стать новым главным тренером испанского футбольного клуба "Гранада", сообщает insidespanishfootball.com.

Роберто Карлос в настоящее время возглавляет турецкий "Сивасспор". Под его руководством клуб в завершившемся сезоне занял пятое место в чемпионате Турции и пробился в Лигу Европы.

По сведениям испанского издания Ideal Granada, руководство клуба уже вступило в переговоры с Роберто Карлосом и пригласило его на работу. На посту главного тренера "Гранады" 41-летний бразилец может сменить Лукаса Алькараса, который объявил, что покидает испанский клуб.

Роберто Карлос в бытность игроком становился чемпионом мира в составе сборной Бразилии (2002 год), а также трехкратным победителем Лиги чемпионов и четырехкратным чемпионом Испании в составе мадридского "Реала".

    Самое читаемое
      Темы дня