наверх
20.04.202405:46
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Диего Коста перед финалом ЛЧ посетил "чудо-доктора" в Сербии - СМИ

(обновлено: )29
Форвард сборной Испании по футболу и мадридского "Атлетико" Диего Коста во вторник посетил в Сербии "чудо-врача" Марьяну Ковачевич, чтобы быстрее залечить мышечную травму и сыграть в финале Лиги чемпионов с "Реалом", сообщает As.

МОСКВА, 21 мая - Р-Спорт. Форвард сборной Испании по футболу и мадридского "Атлетико" Диего Коста во вторник посетил в Сербии "чудо-врача" Марьяну Ковачевич, чтобы быстрее залечить мышечную травму и сыграть в финале Лиги чемпионов с "Реалом", сообщает As.

Ранее стало известно, что Коста из-за травмы выбыл на две недели и пропустит финальный матч Лиги чемпионов, который состоится 24 мая в Лиссабоне.

Во вторник нападающий "Атлетико" на частном самолете слетал в Белград, чтобы посетить клинику известного доктора Марьяны Ковачевич, которая использует в лечении инновационные методы при помощи плаценты лошади и считается одним из лучших специалистов Европы. Ковачевич в футбольном мире известна тем, что в рекордные сроки поставила на ноги полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда и форварда "Манчестер Юнайтед" Робина ван Перси.

Самое читаемое
    Темы дня